28.05.2021

Любомира Бакаева | Россия, г. Москва

Здравия всем! Вот и состоялось наше Очное обучение 1 кругу Здрава Рода в кругу равнодушных людей, 20-23 мая!

Если сказать коротко, то если честно, я чувствую как начинаю обретать себя, не понимая а как же раньше я жила не ведая. Чувствую что это самое начало пути, доверяю, благодарю и знаю что все придет вовремя!!!!

Ещё хочется написать то, что приходит, и то, как чувствую.

Нужно понимать, что знания, которые были нам переданы в течении 4 дней обучения - это не только знания, которые помогают нам ежедневно сонастраиватьсь с Природой, гармонизировать свое внутреннее и внешнее пространства, тем самым конечно оздоравливаясь на ВСЕХ планах и уровнях.
Это то, что я ожидала, когда записывалась на прохождение 1 круга.

А теперь то, что я приобрела и это стало частью меня и я бесконечно БЛАГОДАРЮ за это. Истинной ценностью для меня стали Ведические знания и понимания о Мироздании, о том, каков должен быть уклад в семьях, стремящихся к Любомудрым отношениям, о том как можно проработать и гармонизировать любую ситуацию в жизни в любой период времени.

И самое главное для меня - это понимание, что все мы как проводники, можем делать все это не только для себя, но и для других людей при их истинном желании и понимании для чего на самом деле им это нужно. Многие пишут про пазлы и как они складываюся при получении данных знаний. Я же вижу это так: То, что раньше от не ведания казалось сложным в любом аспекте жизни, Сей Час уже воспринимается как все просто, зная Что и Как гармонизировать (исцелять) при наличии истинной Цели и благих намерений.

Никаких сомнений, что все получится, а наоборот только обретение внутренней силы при сонастройке с Природой.

БЛАГОДАРЮ Зареслава и Природную СИЛУ за это!